1 СЕКЦИЯ 2 СЕКЦИЯ 3 СЕКЦИЯ 4 СЕКЦИЯ ПЕН. РАЛЛИ
ВОДОЗАБОРБОЛЬШАЯ ПЁРАБОЛЬШАЯ ПЁРА ↺ВОДОЗАБОР ↺

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №9. ВОДОЗАБОР

Error requesting data: cURL error 28: Operation timed out after 5000 milliseconds with 0 bytes received

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ9

Error requesting data: cURL error 28: Operation timed out after 5000 milliseconds with 0 bytes received

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №10. БОЛЬШАЯ ПЁРА

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
111Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN414:41
2219Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT14:56+0:15+0:15+0:15+0:15
3312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN415:10+0:29+0:29+0:14+0:14
4425Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN415:15+0:34+0:34+0:05+0:05
558Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ15:18+0:37+0:37+0:03+0:03
6622Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN415:30+0:49+0:49+0:12+0:12
774Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM15:39+0:58+0:58+0:09+0:09
8811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN415:46+1:05+1:05+0:07+0:07
9913Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT15:54+1:13+1:13+0:08+0:08
10103Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM15:59+1:18+1:18+0:05+0:05
111115Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN416:04+1:23+1:23+0:05+0:05
12117Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ16:11+1:30+0:07
13210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ16:21+1:40+0:10+0:10+0:10
1439Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС16:24+1:43+0:13+0:03+0:03
15416Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR216:58+2:17+0:47+0:34+0:34
1655Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR217:36+2:55+1:25+0:38+0:38
171214Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС21:29+6:48+6:48+3:53+5:25

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ10

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
PEN.
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
111Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:101:20:38
2

+3

2

+3

19Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:22:24+1:46+1:46+1:46+1:46
3

+1

3

+1

12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN40:001:22:32+1:54+1:54+0:08+0:08
4

+2

4

+2

8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ1:001:22:55+2:17+2:17+0:23+0:23
5

-3

5

-3

4Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:22:55+2:17+2:17
6

+1

6

+1

25Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:22:58+2:20+2:20+0:03+0:03
7

-4

7

-4

3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:23:17+2:39+2:39+0:19+0:19
8822Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:24:13+3:35+3:35+0:56+0:56
9

+1

9

+1

11Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN40:001:25:37+4:59+4:59+1:24+1:24
10

-1

10

-1

13Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:25:38+5:00+5:00+0:01+0:01
111115Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:26:46+6:08+6:08+1:08+1:08
12117Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:101:27:35+6:57+0:49
13

+1

29Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС0:001:28:32+7:54+0:57+0:57+0:57
14

-1

1214Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС1:001:33:27+12:49+12:49+4:55+6:41
15316Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR20:001:33:56+13:18+6:21+0:29+5:24
16410Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:001:34:16+13:38+6:41+0:20+0:20
1755Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR20:001:40:29+19:51+12:54+6:13+6:13
18132Сергей ЗАИКИН /
Анастасия ЗЫКОВА
С. ЗАИКИН /
А. ЗЫКОВА
ЗАИКИН /
ЗЫКОВА
Владивосток /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4ОВЕРС0:00
1967Сергей ДЕНИСОВ /
Дарья ДЕНИСОВА
С. ДЕНИСОВ /
Д. ДЕНИСОВА
ДЕНИСОВ /
ДЕНИСОВА
Свободный /
Свободный
Honda CivicR2PIT-STOP RALLY TEAM0:00

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №11. БОЛЬШАЯ ПЁРА (ОБРАТНО)

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
113Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM14:40
221Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN414:41+0:01+0:01+0:01+0:01
3319Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT14:57+0:17+0:17+0:16+0:16
448Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ15:05+0:25+0:25+0:08+0:08
554Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM15:06+0:26+0:26+0:01+0:01
6611Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN415:11+0:31+0:31+0:05+0:05
7725Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN415:24+0:44+0:44+0:13+0:13
8813Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT15:28+0:48+0:48+0:04+0:04
9912Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN415:29+0:49+0:49+0:01+0:01
101022Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN415:37+0:57+0:57+0:08+0:08
111114Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС15:49+1:09+1:09+0:12+0:12
121215Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN416:07+1:27+1:27+0:18+0:18
13110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ16:11+1:31+0:04
14217Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ16:15+1:35+0:04+0:04+0:04
1539Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС16:27+1:47+0:16+0:12+0:12
16416Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR217:17+2:37+1:06+0:50+0:50
1755Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR217:28+2:48+1:17+0:11+0:11

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ11

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
PEN.
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
111Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:101:35:19
2219Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:37:21+2:02+2:02+2:02+2:02
3

+4

3

+4

3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:37:57+2:38+2:38+0:36+0:36
448Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ1:001:38:00+2:41+2:41+0:03+0:03
554Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:38:01+2:42+2:42+0:01+0:01
6

-3

6

-3

12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN40:001:38:01+2:42+2:42+0:00+0:00
7

-1

7

-1

25Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:38:22+3:03+3:03+0:21+0:21
8822Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:39:50+4:31+4:31+1:28+1:28
9911Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN40:001:40:48+5:29+5:29+0:58+0:58
101013Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:41:06+5:47+5:47+0:18+0:18
111115Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:42:53+7:34+7:34+1:47+1:47
12117Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:101:43:50+8:31+0:57
1329Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС0:001:44:59+9:40+1:09+1:09+1:09
141214Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС1:001:49:16+13:57+13:57+4:17+6:23
15

+1

3

+1

10Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:001:50:27+15:08+6:37+1:11+5:28
16

-1

4

-1

16Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR20:001:51:13+15:54+7:23+0:46+0:46
1755Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR20:001:57:57+22:38+14:07+6:44+6:44
18132Сергей ЗАИКИН /
Анастасия ЗЫКОВА
С. ЗАИКИН /
А. ЗЫКОВА
ЗАИКИН /
ЗЫКОВА
Владивосток /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4ОВЕРС0:00
1967Сергей ДЕНИСОВ /
Дарья ДЕНИСОВА
С. ДЕНИСОВ /
Д. ДЕНИСОВА
ДЕНИСОВ /
ДЕНИСОВА
Свободный /
Свободный
Honda CivicR2PIT-STOP RALLY TEAM0:00

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №12. ВОДОЗАБОР (ОБРАТНО)

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
111Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN45:12
1119Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT5:12
333Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM5:16+0:04+0:04+0:04+0:04
444Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM5:17+0:05+0:05+0:01+0:01
5522Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN45:20+0:08+0:08+0:03+0:03
668Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ5:21+0:09+0:09+0:01+0:01
7713Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT5:24+0:12+0:12+0:03+0:03
7712Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN45:24+0:12+0:12+0:03+0:03
9911Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN45:26+0:14+0:14+0:02+0:02
101025Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN45:29+0:17+0:17+0:03+0:03
111114Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС5:35+0:23+0:23+0:06+0:06
121215Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN45:36+0:24+0:24+0:01+0:01
13117Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ5:40+0:28+0:04
1429Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС5:41+0:29+0:01+0:01+0:01
15310Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ6:02+0:50+0:22+0:21+0:21
1645Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR26:10+0:58+0:30+0:08+0:08
17516Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR210:40+5:28+5:00+4:30+4:30

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ12

POS.
POS.
#
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
DRIVER /
CO-DRIVER
REGION
CAR
GROUP
TEAM
PEN.
TIME
GAP
GAP
INT.
INT.
111Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
А. УКРАИНЕЦ /
М. УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ /
УКРАИНЕЦ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:101:40:31
2219Илья ЧУБАРОВ /
Андрей КРИВША
И. ЧУБАРОВ /
А. КРИВША
ЧУБАРОВ /
КРИВША
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:42:33+2:02+2:02+2:02+2:02
333Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
Д. ДОРОШЕНКО /
А. НАДИЛЬНЫЙ
ДОРОШЕНКО /
НАДИЛЬНЫЙ
Благовещенск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:43:13+2:42+2:42+0:40+0:40
4

+1

4

+1

4Сергей РАССОХА /
Константин НИКОЛАЕВ
С. РАССОХА /
К. НИКОЛАЕВ
РАССОХА /
НИКОЛАЕВ
Благовещенск /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4PIT-STOP RALLY TEAM0:001:43:18+2:47+2:47+0:05+0:05
5

-1

5

-1

8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
А. ЧЕРНЕЦКИХ /
С. ЧЕРНЕЦКИХ
ЧЕРНЕЦКИХ /
ЧЕРНЕЦКИХ
Хабаровск /
Хабаровск
Subaru ImprezaN4ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ1:001:43:21+2:50+2:50+0:03+0:03
6612Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
С. ТИМОФЕЕВ /
Ф. МОЛЧАНОВ
ТИМОФЕЕВ /
МОЛЧАНОВ
Владивосток /
Владивосток
Mitsubishi Lancer EvolutionN40:001:43:25+2:54+2:54+0:04+0:04
7725Альвина БОРИСОВА /
Александр МАТРЕНИН
А. БОРИСОВА /
А. МАТРЕНИН
БОРИСОВА /
МАТРЕНИН
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:43:51+3:20+3:20+0:26+0:26
8822Алексей ПЕРМЯКОВ /
Андрей ЯДОВ
А. ПЕРМЯКОВ /
А. ЯДОВ
ПЕРМЯКОВ /
ЯДОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:45:10+4:39+4:39+1:19+1:19
9911Андрей СОСНОВСКИЙ /
Евгений ЗАЦЕПИЛИН
А. СОСНОВСКИЙ /
Е. ЗАЦЕПИЛИН
СОСНОВСКИЙ /
ЗАЦЕПИЛИН
Уссурийск /
Уссурийск
Subaru ImprezaN40:001:46:14+5:43+5:43+1:04+1:04
101013Анатолий ВЕТРОВ /
Денис АЛАБУЖЕВ
А. ВЕТРОВ /
Д. АЛАБУЖЕВ
ВЕТРОВ /
АЛАБУЖЕВ
Благовещенск /
Завитинск
Subaru ImprezaN4STHYA GT0:001:46:30+5:59+5:59+0:16+0:16
111115Алексей БЫЧКОВ /
Михаил БЫЧКОВ
А. БЫЧКОВ /
М. БЫЧКОВ
БЫЧКОВ /
БЫЧКОВ
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN40:001:48:29+7:58+7:58+1:59+1:59
12117Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
Р. ШАБАЛИН /
А. КУКУШКИН
ШАБАЛИН /
КУКУШКИН
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:101:49:30+8:59+1:01
1329Евгений ЗЫКОВ /
Иван УСТИМОВ
Е. ЗЫКОВ /
И. УСТИМОВ
ЗЫКОВ /
УСТИМОВ
Благовещенск /
Благовещенск
Honda CivicR2ОВЕРС0:001:50:40+10:09+1:10+1:10+1:10
141214Вадим ГЕРАСИМЕЦ /
Константин АНТОНЕНКО
В. ГЕРАСИМЕЦ /
К. АНТОНЕНКО
ГЕРАСИМЕЦ /
АНТОНЕНКО
Владивосток /
Владивосток
Subaru ImprezaN4ОВЕРС1:001:54:51+14:20+14:20+4:11+6:22
15310Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
Е. СИТНИКОВ /
В. ИВАНОВ
СИТНИКОВ /
ИВАНОВ
Хабаровск /
Хабаровск
Honda CivicR2ХАБАРОВСК-РЭЙСИНГ0:001:56:29+15:58+6:59+1:38+5:49
16416Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
А. БАЛАЕВ /
А. ОСЕЦКАЯ
БАЛАЕВ /
ОСЕЦКАЯ
Хабаровск /
Хабаровск
Toyota Corolla FXR20:002:01:53+21:22+12:23+5:24+5:24
1755Максим ЕФИМЕНКО /
Юлия КЕЛЬНЕР
М. ЕФИМЕНКО /
Ю. КЕЛЬНЕР
ЕФИМЕНКО /
КЕЛЬНЕР
Благовещенск /
Хабаровск
Toyota LevinR20:002:04:07+23:36+14:37+2:14+2:14
18132Сергей ЗАИКИН /
Анастасия ЗЫКОВА
С. ЗАИКИН /
А. ЗЫКОВА
ЗАИКИН /
ЗЫКОВА
Владивосток /
Благовещенск
Subaru ImprezaN4ОВЕРС0:00
1967Сергей ДЕНИСОВ /
Дарья ДЕНИСОВА
С. ДЕНИСОВ /
Д. ДЕНИСОВА
ДЕНИСОВ /
ДЕНИСОВА
Свободный /
Свободный
Honda CivicR2PIT-STOP RALLY TEAM0:00