1 СЕКЦИЯ 2 СЕКЦИЯ 3 СЕКЦИЯ 4 СЕКЦИЯ ПЕН. РАЛЛИ
ОБОРОБОР ↺СИТАЧЕРНАЯЧЕРНАЯ ↺

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №6. ОБОР

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:17
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:27+0:10
311Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:32+0:15+0:05
315Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:32+0:15+0:00
321Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:32+0:15+0:00
63Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:33+0:16+0:01
712Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:34+0:17+0:01
719Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:34+0:17+0:00
937Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:35+0:18+0:01
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:47+0:30+0:12
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:57+0:40+0:10
125Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:58+0:41+0:01
1310Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:07:00+0:43+0:02
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:02+0:45+0:02
1524Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:07:12+0:55+0:10
1632Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:17+1:00+0:05
177Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:07:19+1:02+0:02
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:21+1:04+0:02
1916Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:22+1:05+0:01
2038Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:23+1:06+0:01
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:35+1:18+0:12
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:17+5:00+3:42
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ6

Поз.
Экипаж
Класс
Пенализация
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:38:31
25Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:39:06+0:35
3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:39:12+0:41+0:06
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:39:32+1:01+0:20
537Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:39:34+1:03+0:02
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:39:35+1:04+0:01
19Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:39:36+1:05+0:01
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:39:37+1:06+0:01
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:40:09+1:38+0:32
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:41:21+2:50+1:12
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:41:46+3:15+0:25
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:42:06+3:35+0:20
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:42:07+3:36+0:01
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:42:26+3:55+0:19
15˄22Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:43:05+4:34+0:39
16˅7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:43:09+4:38+0:04
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:44:23+5:52+1:14
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:44:33+6:02+0:10
1938Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:44:51+6:20+0:18
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:45:17+6:46+0:26
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:46:17+7:46+1:00
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:54:43+16:12+8:26
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №7. ОБОР (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:16
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:23+0:07
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:27+0:11+0:04
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:29+0:13+0:02
511Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:32+0:16+0:03
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:33+0:17+0:01
719Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:35+0:19+0:02
737Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:35+0:19+0:00
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:36+0:20+0:01
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:42+0:26+0:06
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:54+0:38+0:12
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:00+0:44+0:06
1222Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:07:00+0:44+0:00
145Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:07:08+0:52+0:08
1524Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:07:09+0:53+0:01
167Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:07:14+0:58+0:05
1738Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:18+1:02+0:04
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:21+1:05+0:03
1932Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:24+1:08+0:03
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:28+1:12+0:04
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:32+1:16+0:04
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:16+5:00+3:44
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ7

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:44:47
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:45:29+0:42
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:45:41+0:54+0:12
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:45:59+1:12+0:18
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:46:08+1:21+0:09
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:46:09+1:22+0:01
719Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:46:11+1:24+0:02
821Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:46:45+1:58+0:34
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:48:03+3:16+1:18
10˄11Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:200:48:29+3:42+0:26
11˅10Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:48:40+3:53+0:11
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:49:06+4:19+0:26
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:49:15+4:28+0:09
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:49:35+4:48+0:20
1522Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:50:05+5:18+0:30
167Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:50:23+5:36+0:18
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:51:47+7:00+1:24
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:51:54+7:07+0:07
1938Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:52:09+7:22+0:15
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:52:45+7:58+0:36
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:53:49+9:02+1:04
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н1:05:59+21:12+12:10
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №8. СИТА-2

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:05
219Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:15+0:10
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:19+0:14+0:04
337Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:19+0:14+0:00
53Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:21+0:16+0:02
511Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:21+0:16+0:00
725Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:24+0:19+0:03
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:27+0:22+0:03
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:28+0:23+0:01
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:34+0:29+0:06
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:45+0:40+0:11
1222Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:48+0:43+0:03
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:50+0:45+0:02
147Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:06:58+0:53+0:08
1538Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:09+1:04+0:11
169Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:12+1:07+0:03
1632Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:12+1:07+0:00
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:13+1:08+0:01
1916Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:22+1:17+0:09
20Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:24+1:19+0:02
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:05+5:00+3:41
6
8
24

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ8

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:50:52
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:51:53+1:01
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:52:02+1:10+0:09
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:52:18+1:26+0:16
19Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:52:26+1:34+0:08
637Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:52:28+1:36+0:02
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:52:35+1:43+0:07
821Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:53:13+2:21+0:38
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:54:37+3:45+1:24
1011Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:200:54:50+3:58+0:13
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:55:25+4:33+0:35
12˄5Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:56:05+5:13+0:40
13˅9Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:56:18+5:26+0:13
14˄22Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:56:53+6:01+0:35
15˄7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:57:21+6:29+0:28
16˄32Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:58:59+8:07+1:38
17˄31Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:59:07+8:15+0:08
18˄38Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:59:18+8:26+0:11
19˄16Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:00:07+9:15+0:49
20˄Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н1:01:13+10:21+1:06
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н1:17:04+26:12+15:51
6
8
24

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №9. ЧЕРНАЯ

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:13
212Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:21+0:08
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:22+0:09+0:01
319Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:22+0:09+0:00
325Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:22+0:09+0:00
611Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:23+0:10+0:01
621Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:23+0:10+0:00
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:26+0:13+0:03
937Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:31+0:18+0:05
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:37+0:24+0:06
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:44+0:31+0:07
125Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:49+0:36+0:05
1322Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:53+0:40+0:04
147Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:06:59+0:46+0:06
159Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:01+0:48+0:02
1638Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:11+0:58+0:10
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:12+0:59+0:01
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:13+1:00+0:01
19Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:15+1:02+0:02
2032Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:35+1:22+0:20
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:13+5:00+3:38
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ9

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:57:05
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:58:15+1:10
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:58:24+1:19+0:09
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:58:39+1:34+0:15
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:58:48+1:43+0:09
637Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:58:59+1:54+0:11
715Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:59:01+1:56+0:02
821Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:59:36+2:31+0:35
11Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:01:13+4:08+1:37
10˅14Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:01:14+4:09+0:01
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:02:09+5:04+0:55
125Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н1:02:54+5:49+0:45
139Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:03:19+6:14+0:25
1422Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:03:46+6:41+0:27
157Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н1:04:20+7:15+0:34
16˄31Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н1:06:20+9:15+2:00
17˄38Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н1:06:29+9:24+0:09
18˅32Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н1:06:34+9:29+0:05
1916Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:07:19+10:14+0:45
20Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н1:08:28+11:23+1:09
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н1:28:17+31:12+19:49
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №10. ЧЕРНАЯ (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:07
221Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:11+0:04
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:15+0:08+0:04
325Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:15+0:08+0:00
53Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:16+0:09+0:01
611Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:18+0:11+0:02
715Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:22+0:15+0:04
819Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:24+0:17+0:02
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:32+0:25+0:08
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:38+0:31+0:06
115Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:41+0:34+0:03
1222Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:43+0:36+0:02
137Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:06:53+0:46+0:10
1416Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:02+0:55+0:09
1531Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:05+0:58+0:03
1532Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:05+0:58+0:00
1538Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:05+0:58+0:00
189Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:07+1:00+0:02
1937Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:07:23+1:16+0:16
20Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:09:00+2:53+1:37
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:07+5:00+2:07
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ10

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:03:12
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:04:30+1:18
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:04:40+1:28+0:10
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:04:54+1:42+0:14
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:05:12+2:00+0:18
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:05:23+2:11+0:11
21Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:05:47+2:35+0:24
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н1:06:22+3:10+0:35
911Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:07:31+4:19+1:09
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:07:46+4:34+0:15
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:08:47+5:35+1:01
125Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н1:09:35+6:23+0:48
139Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:10:26+7:14+0:51
1422Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:10:29+7:17+0:03
157Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н1:11:13+8:01+0:44
1631Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н1:13:25+10:13+2:12
1738Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н1:13:34+10:22+0:09
1832Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н1:13:39+10:27+0:05
1916Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:14:21+11:09+0:42
20Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н1:17:28+14:16+3:07
214Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н1:39:24+36:12+21:56
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н