1 СЕКЦИЯ 2 СЕКЦИЯ 3 СЕКЦИЯ 4 СЕКЦИЯ ПЕН. РАЛЛИ
ОБОРОБОР ↺СИТАЧЕРНАЯЧЕРНАЯ ↺

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №16. ОБОР

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:05
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:18+0:13
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:21+0:16+0:03
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:24+0:19+0:03
415Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:24+0:19+0:00
611Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:26+0:21+0:02
719Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:27+0:22+0:01
84Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:28+0:23+0:01
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:31+0:26+0:03
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:33+0:28+0:02
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:38+0:33+0:05
125Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:51+0:46+0:13
1310Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:52+0:47+0:01
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:02+0:57+0:10
1538Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:06+1:01+0:04
1616Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:10+1:05+0:04
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:13+1:08+0:03
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:22+1:17+0:09
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ16

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:27:38
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:29:38+2:00
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:30:10+2:32+0:32
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:30:11+2:33+0:01
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:30:38+3:00+0:27
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:31:08+3:30+0:30
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:31:42+4:04+0:34
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:33:13+5:35+1:31
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:34:00+6:22+0:47
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:36:08+8:30+2:08
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:37:34+9:56+1:26
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:38:08+10:30+0:34
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:01:401:38:29+10:51+0:21
1438Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н1:42:07+14:29+3:38
1531Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н1:42:28+14:50+0:21
1632Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н1:42:30+14:52+0:02
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:43:14+15:36+0:44
184Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н2:04:58+37:20+21:44
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
-37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
-Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №17. ОБОР (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:07
212Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:16+0:09
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:16+0:09+0:00
44Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:21+0:14+0:05
511Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:22+0:15+0:01
63Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:24+0:17+0:02
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:25+0:18+0:01
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:28+0:21+0:03
819Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:28+0:21+0:00
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:31+0:24+0:03
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:41+0:34+0:10
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:47+0:40+0:06
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:51+0:44+0:04
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:53+0:46+0:02
1532Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:07+1:00+0:14
1631Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:08+1:01+0:01
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:09+1:02+0:01
1838Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:11+1:04+0:02
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ17

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:33:45
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:35:54+2:09
12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:36:27+2:42+0:33
3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:36:34+2:49+0:07
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:37:06+3:21+0:32
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:37:36+3:51+0:30
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:38:07+4:22+0:31
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:39:35+5:50+1:28
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:40:31+6:46+0:56
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:42:55+9:10+2:24
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:44:15+10:30+1:20
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:45:01+11:16+0:46
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:01:401:45:20+11:35+0:19
1438Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н1:49:18+15:33+3:58
1531Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н1:49:36+15:51+0:18
1632Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н1:49:37+15:52+0:01
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:50:23+16:38+0:46
184Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н2:11:19+37:34+20:56
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
-37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
-Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №18. СИТА-2

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:05:55
212Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:07+0:12
325Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:08+0:13+0:01
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:10+0:15+0:02
511Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:11+0:16+0:01
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:11+0:16+0:00
74Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:12+0:17+0:01
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:14+0:19+0:02
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:23+0:28+0:09
1021Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:27+0:32+0:04
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:29+0:34+0:02
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:38+0:43+0:09
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:39+0:44+0:01
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:43+0:48+0:04
1531Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:06:56+1:01+0:13
1638Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:06:57+1:02+0:01
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:06:59+1:04+0:02
1816Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:01+1:06+0:02
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ18

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:39:40
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:42:02+2:22
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:42:34+2:54+0:32
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:42:44+3:04+0:10
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:43:17+3:37+0:33
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:43:50+4:10+0:33
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:44:34+4:54+0:44
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:45:46+6:06+1:12
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:46:54+7:14+1:08
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:49:33+9:53+2:39
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:50:44+11:04+1:11
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:51:44+12:04+1:00
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:01:401:51:59+12:19+0:15
1438Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н1:56:15+16:35+4:16
1531Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н1:56:32+16:52+0:17
1632Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н1:56:36+16:56+0:04
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н1:57:24+17:44+0:48
184Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н2:17:31+37:51+20:07
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
-37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
-Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №19. ЧЕРНАЯ

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:09
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:16+0:07
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:17+0:08+0:01
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:17+0:08+0:00
54Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:20+0:11+0:03
611Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:21+0:12+0:01
621Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:21+0:12+0:00
819Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:24+0:15+0:03
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:25+0:16+0:01
1015Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:28+0:19+0:03
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:38+0:29+0:10
1222Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:39+0:30+0:01
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:41+0:32+0:02
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:50+0:41+0:09
1516Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:06:55+0:46+0:05
1638Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:00+0:51+0:05
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:01+0:52+0:01
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:15+1:06+0:14
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ19

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:45:49
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:48:18+2:29
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:48:51+3:02+0:33
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:49:01+3:12+0:10
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:49:41+3:52+0:40
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:50:18+4:29+0:37
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:50:55+5:06+0:37
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:52:07+6:18+1:12
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:53:19+7:30+1:12
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н1:56:11+10:22+2:52
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:301:57:23+11:34+1:12
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н1:58:34+12:45+1:11
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:01:401:58:40+12:51+0:06
1438Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н2:03:15+17:26+4:35
15˄32Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н2:03:37+17:48+0:22
16˅31Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н2:03:47+17:58+0:10
1716Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н2:04:19+18:30+0:32
184Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н2:23:51+38:02+19:32
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
-37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
-Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №20. ЧЕРНАЯ (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:07
23Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:09+0:02
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:14+0:07+0:05
425Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:15+0:08+0:01
54Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:18+0:11+0:03
619Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:21+0:14+0:03
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:22+0:15+0:01
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:24+0:17+0:02
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:26+0:19+0:02
1022Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:28+0:21+0:02
1115Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:31+0:24+0:03
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:34+0:27+0:03
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:44+0:37+0:10
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:51+0:44+0:07
1516Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:06:51+0:44+0:00
1638Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:06:59+0:52+0:08
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:06+0:59+0:07
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:08:01+1:54+0:55
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ20

Поз.
Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н1:51:56
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н1:54:33+2:37
312Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н1:55:05+3:09+0:32
43Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н1:55:10+3:14+0:05
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н1:56:02+4:06+0:52
615Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н1:56:49+4:53+0:47
721Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н1:57:17+5:21+0:28
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:02:201:58:31+6:35+1:14
914Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н1:59:45+7:49+1:14
1010Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н2:02:45+10:49+3:00
1122Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:302:03:51+11:55+1:06
12˄5Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:01:402:05:24+13:28+1:33
13˅9Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н2:05:25+13:29+0:01
1438Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н2:10:14+18:18+4:49
1532Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н2:10:43+18:47+0:29
16˄16Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н2:11:10+19:14+0:27
17˅31Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н2:11:48+19:52+0:38
184Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н2:30:09+38:13+18:21
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н
-24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н
-37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н
-Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н