1 СЕКЦИЯ 2 СЕКЦИЯ 3 СЕКЦИЯ 4 СЕКЦИЯ ПЕН. РАЛЛИ
ОБОРОБОР ↺СИТАЧЕРНАЯЧЕРНАЯ ↺

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1. ОБОР

Error requesting data: cURL error 28: Operation timed out after 5000 milliseconds with 0 bytes received

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2. ОБОР (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:35
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:40+0:05
38Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н0:06:42+0:07+0:02
437Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:43+0:08+0:01
53Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:43+0:08+0:00
64Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:44+0:09+0:01
719Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:44+0:09+0:00
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:45+0:10+0:01
912Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:45+0:10+0:00
1011Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:51+0:16+0:06
1121Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:52+0:17+0:01
1214Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:07:08+0:33+0:16
1310Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:07:08+0:33+0:00
149Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:07:12+0:37+0:04
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:07:12+0:37+0:00
165Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:07:13+0:38+0:01
177Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:07:23+0:48+0:10
1838Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:33+0:58+0:10
1922Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:07:35+1:00+0:02
2031Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:35+1:00+0:00
2132Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:41+1:06+0:06
2216Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:43+1:08+0:02
23Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:46+1:11+0:03
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ2

Поз.
Экипаж
Класс
Пенализация
125Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:13:25
28Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н0:13:30+0:05
1Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:13:32+0:07+0:02
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:13:34+0:09+0:02
537Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:13:36+0:11+0:02
63Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:13:37+0:12+0:01
11Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:13:40+0:15+0:03
12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:13:41+0:16+0:01
819Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:13:41+0:16+0:00
1021Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:13:59+0:34+0:18
11˄4Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:14:22+0:57+0:23
12˅10Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:14:22+0:57+0:00
13˅14Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:14:24+0:59+0:02
14˅9Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:14:31+1:06+0:07
15˅24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:14:33+1:08+0:02
16˄5Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:14:48+1:23+0:15
17˅7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:14:58+1:33+0:10
18˅22Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:15:03+1:38+0:05
1932Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:15:22+1:57+0:19
2031Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:15:24+1:59+0:02
2138Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:15:35+2:10+0:11
2216Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:15:48+2:23+0:13
23Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:16:20+2:55+0:32
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №3. СИТА

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:18
219Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:24+0:06
33Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:27+0:09+0:03
437Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:27+0:09+0:00
512Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:29+0:11+0:02
625Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:34+0:16+0:05
711Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:36+0:18+0:02
815Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:38+0:20+0:02
94Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:06:40+0:22+0:02
1021Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:47+0:29+0:07
1114Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:48+0:30+0:01
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:52+0:34+0:04
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:53+0:35+0:01
139Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:53+0:35+0:00
1524Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:06:57+0:39+0:04
167Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:07:02+0:44+0:05
1722Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:07:21+1:03+0:19
1731Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:21+1:03+0:00
1932Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:24+1:06+0:03
2038Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:27+1:09+0:03
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:31+1:13+0:04
2216Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:33+1:15+0:02
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ3

Поз.
Экипаж
Класс
Пенализация
1Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:19:50
25Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:19:59+0:09
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:20:03+0:13+0:04
3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:20:04+0:14+0:01
19Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:20:05+0:15+0:01
12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:20:10+0:20+0:05
15Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:20:12+0:22+0:02
11Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:20:16+0:26+0:04
21Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:20:46+0:56+0:30
10˄4Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:21:02+1:12+0:16
11˄14Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:21:12+1:22+0:10
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:21:14+1:24+0:02
13˄9Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:21:24+1:34+0:10
14˄24Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:21:30+1:40+0:06
15˄5Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:21:41+1:51+0:11
16˄7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:22:00+2:10+0:19
17˄22Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:22:24+2:34+0:24
18˄31Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:22:45+2:55+0:21
1932Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:22:46+2:56+0:01
20˄38Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:23:02+3:12+0:16
21˄16Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:23:21+3:31+0:19
22˄Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:23:51+4:01+0:30
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №4. ЧЕРНАЯ

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:18
23Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:19+0:01
325Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:23+0:05+0:04
412Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:27+0:09+0:04
515Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:30+0:12+0:03
621Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:30+0:12+0:00
711Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:31+0:13+0:01
819Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:32+0:14+0:01
837Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:32+0:14+0:00
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:44+0:26+0:12
115Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:47+0:29+0:03
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:51+0:33+0:04
1210Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:51+0:33+0:00
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:06:58+0:40+0:07
157Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:06:59+0:41+0:01
1622Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:07:01+0:43+0:02
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:13+0:55+0:12
1838Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:16+0:58+0:03
1931Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:20+1:02+0:04
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:23+1:05+0:03
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:34+1:16+0:11
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:18+5:00+3:44
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ4

Поз.
Экипаж
Класс
Пенализация
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:26:08
225Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:26:22+0:14
3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:26:23+0:15+0:01
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:26:35+0:27+0:12
519Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:26:37+0:29+0:02
612Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:26:37+0:29+0:00
715Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:26:42+0:34+0:05
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:26:47+0:39+0:05
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:27:16+1:08+0:29
10˄14Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:27:56+1:48+0:40
11˄10Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:28:05+1:57+0:09
12˄9Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:28:15+2:07+0:10
13˄5Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:28:28+2:20+0:13
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:28:28+2:20+0:00
15˄7Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:28:59+2:51+0:31
16˄22Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:29:25+3:17+0:26
17˄32Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:29:59+3:51+0:34
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:30:05+3:57+0:06
19˄38Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:30:18+4:10+0:13
20˄16Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:30:44+4:36+0:26
21˄Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:31:25+5:17+0:41
22˅4Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:32:20+6:12+0:55
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №5. ЧЕРНАЯ (ОБРАТНО)

Экипаж
Класс
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:06:06
23Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:06:16+0:10
325Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:06:17+0:11+0:01
411Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:06:18+0:12+0:01
512Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:06:21+0:15+0:03
515Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:06:21+0:15+0:00
521Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:06:21+0:15+0:00
837Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:06:24+0:18+0:03
919Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:06:25+0:19+0:01
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:06:38+0:32+0:13
115Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:06:41+0:35+0:03
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:06:41+0:35+0:00
1322Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:06:43+0:37+0:02
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:06:46+0:40+0:03
159Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:06:49+0:43+0:03
167Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:06:51+0:45+0:02
1731Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:07:07+1:01+0:16
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:07:07+1:01+0:00
1938Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:07:10+1:04+0:03
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:07:11+1:05+0:01
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:07:17+1:11+0:06
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:11:06+5:00+3:49
6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЛЛИ ПОСЛЕ СУ5

Поз.
Экипаж
Класс
Пенализация
11Алексей УКРАИНЕЦ /
Михаил УКРАИНЕЦ
4000Н0:32:14
3Дмитрий ДОРОШЕНКО /
Сергей ШАРАПОВ
4000Н0:32:39+0:25
25Альвина БОРИСОВА /
Юлия НОСОВА
4000Н0:32:39+0:25+0:00
12Сергей ТИМОФЕЕВ /
Филипп МОЛЧАНОВ
4000Н0:32:58+0:44+0:19
37Антон ОСИЕВСКИЙ /
Игорь БОГУНОВ
4000Н0:32:59+0:45+0:01
19Илья ЧУБАРОВ /
Денис ТИМАШЕВ
4000Н0:33:02+0:48+0:03
715Алексей БЫЧКОВ /
Александр МАТРЕНИН
4000Н0:33:03+0:49+0:01
811Андрей СОСНОВСКИЙ /
Алексей НАДИЛЬНЫЙ
4000Н0:33:05+0:51+0:02
921Алексей ПЕРМЯКОВ /
Сергей ЕФРЕМОВ
4000Н0:33:37+1:23+0:32
1014Игорь НОВИКОВ /
Константин ПАВЛОВ
4000Н0:34:34+2:20+0:57
1110Евгений СИТНИКОВ /
Владислав ИВАНОВ
1600Н0:34:46+2:32+0:12
129Евгений ЗЫКОВ /
Александр ЯКОВЛЕВ
1600Н0:35:04+2:50+0:18
135Артур ГУМЕНЮК /
Филипп ГУМЕНЮК
1600Н0:35:09+2:55+0:05
1424Алексей ВОЛЬФ /
Павел АНДРЮЩЕНКО
1600Н0:35:14+3:00+0:05
157Сергей ДЕНИСОВ /
Алексей ШМАТОК
1600Н0:35:50+3:36+0:36
1622Роман ШАБАЛИН /
Алексей КУКУШКИН
1600Н0:00:300:36:08+3:54+0:18
1732Андрей СЕРОВ /
Андрей ЛИСИЧКИН
1600Н0:37:06+4:52+0:58
1831Андрей ПЕТРЕНКО /
Андрей ХАЛИМАН
1600Н0:37:12+4:58+0:06
1938Артем КОНДРАТЬЕВ /
Антон КОЗАЧУК
1600Н0:37:28+5:14+0:16
2016Андрей БАЛАЕВ /
Анна ОСЕЦКАЯ
1600Н0:37:55+5:41+0:27
21Сергей САЛТАНОВ /
Владислав ЗЫРЯНОВ
1600Н0:38:42+6:28+0:47
224Сергей РАССОХА /
Дарья ДЕНИСОВА
4000Н0:43:26+11:12+4:44
-6Роман ЕФИМОВ /
Максим НИДВИГЕН
Абсолютный
-8Андрей ЧЕРНЕЦКИХ /
Софья ЧЕРНЕЦКИХ
4000Н