Трек: Текстовые трансляции на сайте autokorr.ru

Возвращаем текстовые трансляции. Теперь у нас будет мало текста и много статистики.

 

 

Что нового?

 

Нового много.

Обо всё по-порядку.

Автор этих строк (он же и ведущий текстовой трансляции) во время гонки будет сидеть на хронометраже, а это значит, что у него не останется времени, чтобы писать пространные сообщения в трансляцию. Но зато у нас теперь появится куча новой статистики. Вот такой скриншот я буду выкладывать после каждого заезда:

 

по разнице

 

На экране будет показано время лидера круга (он всегда будет выделен зелёным) и отставание от него остальных участников заезда. Оранжевые цвета принадлежат второму и третьему месту. Остальные отмечены тёмно-красным.

Если будет что-то интересное, то имеется и статистика по кругам:

 

по кругам

 

Но выкладывать я её буду не всегда, чтобы не захломлять трансляцию и не вносить путаницу.

Писать текстовые сообщения я тоже буду не всегда, только если произошло что-то экстраординарное.

Помимо вышеуказанного, у нас ещё имеется статистика по лучшему кругу и лучшему заезду. Выглядит таблица вот таким образом:

 

лучший круг

 

Основная таблица с очками, которая висит в самом верху и обновляется после каждого заезда, немного изменилась в дизайне, но по сути осталась прежней. После каждого заезда водители получают баллы, а я эти баллы вношу в таблицу. Кто больше баллов набрал, тот и победил. В общем, ничего нового. Только место и очки автоматически подсчитываются после каждого заезда. Надеюсь, это никого не запутает.

 

личный зачёт

 

И в качестве бонуса для водителей подготовил индивидуальную статистику. Все его результаты на одной странице:

 

страница водителя

 

Что-то ещё?
 

Таблицы на страницах «Результаты» и «Статистика этапов» будут обновляться сразу после гонки. Так что долго ждать не придётся.

 
P. S.:
 

Если вы хотите получать ещё какую-то статистику, то пишите в комментариях, а мы посмотрим, насколько это реально будет сделать.

И, да, все имена на скриншотах вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.