Трек 17. II этап. Анонс. Вадим Кирпун снова приедет в Хабаровск

29 января в Некрасовке состоится II этап чемпионата Хабаровского края по трековым гонкам. В Хабаровск приедут спортсмены из Приморского края и Амурской области.

 

 

На вторую гонку заявились 18 спортсменов. Есть несколько изменений по сравнению с предыдущим этапом. Во-первых, лидер команды «ТОГУ» Юрий Иванов заменит Виталия Карлюкова. Во-вторых, команда «Автомиг» выйдет в полном составе: Константин Эрих доделал свой автомобиль и теперь составит компанию Александру Языкову. В-третьих, под вопросом находится участие Романа Шабалина из-за его здоровья. В-четвёртых, Александр Наумов решил не выходить на второй этап. Он не успел подготовить свой ВАЗ. На прошлом этапе он участвовал на Toyota Corolla FX, но на ней он не прошёл квалификацию, поэтому он от неё отказался.

 

 

Ещё планируют приехать два иногородних спортсмена: Николай Чудайкин из Благовещенска и победитель прошлого этапа Вадим Кирпун из Находки.

 

 

Гонка начнётся в 12:00. До этого в 11:00 пилоты пройдут квалификацию. Въезд на организованную парковку на территории Некрасовского озера стоит 100 рублей.

На сайте autokorr.ru в день соревнования появится текстовая трансляция. Там я буду скидывать результаты заездов и обновлять турнирную таблицу.